Неткон: семинар для сетевых авторов

Объявление

Что это? Семинар для сетевых авторов. Те, кто пишет не в стол, а в сеть, присоединяйтесь! У нас теплая и конструктивная атмосфера, общие интересы. Зачем это? Мы будем обсуждать вопросы, которые вас наверняка волнуют. Как найти своего читателя? Как читателю найти вас? Кому интересно то, что вы умеете? Как вообще писателю быть в сети? Что станет с авторским правом? Список можно продолжать. Мы пообщаемся с теми, у кого это получается хорошо. Мы познакомимся с сетевыми издательствами. В конце концов, мы планируем встретиться в реале. И, конечно, найдем время и место для обсуждения текстов, своих и чужих, полезных мероприятий, сравнения разных площадок в сети. У вас наверняка есть знания, которых нет у нас, а у нас — те, которых нет у вас, поэтому выгода очевидна. Наша основная фишка — продвижение плодов своего творчества. Как, кому, зачем, где? Этот проект новорожденный, поэтому ему пригодятся любые усилия, знания и умения участников. А участникам пригодится обмен опытом, интересные ссылки, которых мы наберем много, и другие вещи, которые в одиночку можно собирать по просторам сети очень долго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Организационные сообщения, правила » Неткон оффлайн: чего желается?


Неткон оффлайн: чего желается?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неткон оффлайн обязательно будет. Не уверена, что в этом году, потому что слишком много всего надо раскачать до этого. Но будет. Кроме того, у нас есть возможность делать вебинары.
Поэтому для начала просто предлагаем темы. Какие доклады вы хотели бы послушать? Может, хотели бы выступить? С чем?

0

2

Я берусь пасти лягушатник. Ну, то есть организовать, сгрести на него кворум и обработать. Как-чо - поближе к делу поговорим конкретнее.

0

3

Тогда забиваем лягушатник, что он будет :)

0

4

люди, я вот человек не тусовки, в том числе и литературной, опыта конвентов у меня нет. расскажите мне, что такое "лягушатник"! пожалуйста-а-а-а)))

0

5

Ну семинар для йуных авторов, которым укажут истинный путь.
Саша, а вот ты бы чего хотел послушать в смысле докладов? ИЛи может семинарчик какой?

0

6

Юлия Riweth я бы хотел семинар по композиции крупной прозы.

0

7

М...Александр, а кого бы ты хотел видеть в качестве докладчика? А то инициатива наказуема же :)

0

8

Юлия Riweth а вот не знаю. даже примерно пока не представляю себе. а у тебя есть мысли по этому поводу?

0

9

Надо подумать. Кого ты как романиста уважаешь?

0

10

Юлия Riweth лазарчука вот например. если отделить котлеты от мух его от андронати.
олдей, разумеется, хотя читать их в последнее время не могу.
короткевича, который уже давно ныне покойный. в этом месте список ныне покойных, но уважаемых, можно продолжать до бесконечности.

0

11

Нет, ну некромантия не по моей части!

0


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Организационные сообщения, правила » Неткон оффлайн: чего желается?