Неткон: семинар для сетевых авторов

Объявление

Что это? Семинар для сетевых авторов. Те, кто пишет не в стол, а в сеть, присоединяйтесь! У нас теплая и конструктивная атмосфера, общие интересы. Зачем это? Мы будем обсуждать вопросы, которые вас наверняка волнуют. Как найти своего читателя? Как читателю найти вас? Кому интересно то, что вы умеете? Как вообще писателю быть в сети? Что станет с авторским правом? Список можно продолжать. Мы пообщаемся с теми, у кого это получается хорошо. Мы познакомимся с сетевыми издательствами. В конце концов, мы планируем встретиться в реале. И, конечно, найдем время и место для обсуждения текстов, своих и чужих, полезных мероприятий, сравнения разных площадок в сети. У вас наверняка есть знания, которых нет у нас, а у нас — те, которых нет у вас, поэтому выгода очевидна. Наша основная фишка — продвижение плодов своего творчества. Как, кому, зачем, где? Этот проект новорожденный, поэтому ему пригодятся любые усилия, знания и умения участников. А участникам пригодится обмен опытом, интересные ссылки, которых мы наберем много, и другие вещи, которые в одиночку можно собирать по просторам сети очень долго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Сетевая литература » Бумажная vs электронная


Бумажная vs электронная

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вызывает ли у вас бумажная книга особенные чувства?
Да, я все понравившиеся книги стараюсь иметь "в бумаге"

50% - 2
Для меня неважно, на каком носителе текст

50% - 2
Да, но не любая

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 4

1

Собственно, сабж. Сейчас много говорят о том, что бумажная книга - вроде роскоши, и в бумаге люди стараются иметь только то, что очень нравится, чтобы было приятно не только читать, а держать в руках

0

2

Да, мне бумажная книга дороговата. Поэтому стараюсь покупать то, что или любимого автора, или невозможно найти в электронке.

0

3

А цена на бумажную книгу - важная составляющая, получается? А сама бумажная книга что дает? Ну вот лично вам. Если уж вы ее купили.

0

4

В бумажном варианте я стала покупать только научные или самые-самые любимые книги. И еще пылаю страстью к красивым изданиям.

0

5

Lempi написал(а):

И еще пылаю страстью к красивым изданиям.

А вот что ты с ними делаешь? Просто любуешься или таки читаешь?

0

6

Юлия Riweth написал(а):

А вот что ты с ними делаешь? Просто любуешься или таки читаешь?

Читаю и любуюсь одновременно.

0

7

То есть получается, что бумажная книга все-таки дает двоякое впечатление - от текста и от бумаги/оформления/картинок?
А что могло бы играть такую роль в электронной книге? или - ничего?

0

8

Юлия Riweth написал(а):

То есть получается, что бумажная книга все-таки дает двоякое впечатление - от текста и от бумаги/оформления/картинок?
А что могло бы играть такую роль в электронной книге? или - ничего?

Ага. К тому же, бумажную книгу удобно листать: заложил несколько нужных страниц и можно между ними прыгать.
В электронке тоже можно делать красиво оформленные версии, но листание - это проблема :)

0


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Сетевая литература » Бумажная vs электронная