Неткон: семинар для сетевых авторов

Объявление

Что это? Семинар для сетевых авторов. Те, кто пишет не в стол, а в сеть, присоединяйтесь! У нас теплая и конструктивная атмосфера, общие интересы. Зачем это? Мы будем обсуждать вопросы, которые вас наверняка волнуют. Как найти своего читателя? Как читателю найти вас? Кому интересно то, что вы умеете? Как вообще писателю быть в сети? Что станет с авторским правом? Список можно продолжать. Мы пообщаемся с теми, у кого это получается хорошо. Мы познакомимся с сетевыми издательствами. В конце концов, мы планируем встретиться в реале. И, конечно, найдем время и место для обсуждения текстов, своих и чужих, полезных мероприятий, сравнения разных площадок в сети. У вас наверняка есть знания, которых нет у нас, а у нас — те, которых нет у вас, поэтому выгода очевидна. Наша основная фишка — продвижение плодов своего творчества. Как, кому, зачем, где? Этот проект новорожденный, поэтому ему пригодятся любые усилия, знания и умения участников. А участникам пригодится обмен опытом, интересные ссылки, которых мы наберем много, и другие вещи, которые в одиночку можно собирать по просторам сети очень долго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Тексты » Посиделка номер раз. Тема: описание мира через ухо докладчика


Посиделка номер раз. Тема: описание мира через ухо докладчика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу предложить формат посиделки с какой-то конкретной темой. Я пока не воскресила для вас Дюма и не пригласила Олди, но мастер-классов хочется. Давайте думать коллективным разумом, предлагаю я и литературное объединение "Чудо-трава" широко известное пока только в очень узких кругах.
Формат: посиделка в коллективном чате скайпа, человек на 5-6, не больше, а то устроим базар. Логи выложим.

Тема такая (заявлено по желанию участника). Как часто, пытаясь впихнуть необходимую информацию устами героев, мы обнаруживаем в конечном итоге, что герои говорят, как дикторы центрального телевидения, информации изрекают больше, чем им было бы логично, а вся информация все равно не впихивается. Предлагаю поработать коллективным разумом над конкретными текстами: я убеждена, что это наилучший формат работы.

Кто хочет и кому когда удобно?

0

2

Юлия Riweth, я бы хотела. Мне это интересно. По времени сказать сложно, подожду ваших предложений.

0

3

Я бы ориентировалась на вечер буднего дня, но варианты принимаются. Тем более что вечер у всех разный.

0

4

вист!

0

5

Драго, что вист? Время желаемое давай :)

0

6

вечер любого дня на будущей неделе подойдет. если позже, то тогда лучше пятница-суббота. время - начиная с 21:00 мск

0

7

А у меня нет произведений на русском... Вот незадача  :)
Хотя герои любят длинные монологи - каюсь...

0

8

Мирослава Горностаєва написал(а):

А у меня нет произведений на русском... Вот незадача  :)

Мирослава, я думаю, мы сможем собрать как-нибудь украиноязычные посиделки - все-таки украинским языком из пользователей форума владеет совсем не каждый, но я была бы заинтересована

0

9

Дорогие коллеги, я хочу вам сказать, что на следующей неделе в пятницу я уезжаю на поэтический фестиваль в Николаев и вернусь только в понедельник. До этого времени я буду завалена работой. Поэтому мое предложение такое. Эту неделю вы думаете, что именно вы хотите разобрать из своих текстов (если такие есть), я уточняю распорядок и что я хочу предложить на посиделку со своей стороны. А потом мы выбираем время через выходные.
С предложением Ковальского после 21 по Москве я согласна. Остается вопрос - выходной или будни? Ну и...если будут другие предложения - высказывайтесь. Потом мы назначаем день и стартуем.
Также для тех, кто в скайпе заседать не будет и кому это слишком неудобно, мы кое-что проведем прямо тут, в форумном режиме.

0

10

Я вернулась. Предлагаю вечер этой пятницы. Что скажете?

0


Вы здесь » Неткон: семинар для сетевых авторов » Тексты » Посиделка номер раз. Тема: описание мира через ухо докладчика